|
|
|
предварительный просмотр отчёта
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Посколько отчёт – это data window, то Как поступить если он состоит из 20 страниц, Причём заполненность формата A4 ( 210*297 мм) Полная. Надо ли чтобы dialog window было на весь экран, А в нём data window тоже по высоте на весь экран? Чтобы как можно больше показать содержимое Отдельной страницы. Как обычно поступают? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2008, 11:10:53 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=15&msg=35085885&tid=1336828]: |
0ms |
get settings: |
11ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
56ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
42ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 249ms |
| total: | 390ms |

| 0 / 0 |
