|
|
|
Добавление стандартной шапки в скрипт
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Была у меня когда-то утилитка, которая добавляла стандартный текст (шапку) в скрипт. Например, такой: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 13.01.2008, 13:09:37 |
|
||
|
Добавление стандартной шапки в скрипт
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Не знаю,как в десятке,на моей ржавой восьмёрке есть опция засысавать файлы в скрипт с диска,правый клик на желаемом месте,PASTE SPECIAL->FROM FILE,дальше стандартно. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 13.01.2008, 16:34:36 |
|
||
|
Добавление стандартной шапки в скрипт
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В той утилитке дата, название функции, аргументы менялись динамически. В случае получения текста из файла нужно будет все это менять/дописывать. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 13.01.2008, 17:59:33 |
|
||
|
Добавление стандартной шапки в скрипт
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.01.2008, 10:05:36 |
|
||
|
Добавление стандартной шапки в скрипт
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Поискать ребят из "Лоции Софт". ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.01.2008, 11:33:42 |
|
||
|
Добавление стандартной шапки в скрипт
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вот здесь , видимо. Но, к сожалению, мне скачать не удалось :-( У себя на машине исходников не обнаружено, будет время, попробую поискать более тщательно, точно помню, что в конце 1999 года правил и собирал измененную версию :-) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.01.2008, 15:41:14 |
|
||
|
Добавление стандартной шапки в скрипт
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
_Guest_1 Не это? Типа того. Спасибо. Моя была менее навороченная, но более удобная. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.01.2008, 16:02:59 |
|
||
|
Добавление стандартной шапки в скрипт
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
PBPaste ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.01.2008, 16:10:13 |
|
||
|
Добавление стандартной шапки в скрипт
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
PL99 Вот здесь , видимо. Но, к сожалению, мне скачать не удалось :-( У себя на машине исходников не обнаружено, будет время, попробую поискать более тщательно, точно помню, что в конце 1999 года правил и собирал измененную версию :-) мне скачать удалось :) Thanx! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.01.2008, 16:33:25 |
|
||
|
Добавление стандартной шапки в скрипт
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Я лично SmartPaste пользуюсь. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.01.2008, 19:09:24 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=15&msg=35063810&tid=1336844]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
18ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
54ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
46ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 214ms |
| total: | 358ms |

| 0 / 0 |
