
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
06.12.2007, 14:47:38
|
|||
|---|---|---|---|
PB 10.5 глюк с terminate |
|||
|
#18+
При отладке программы, когда нажимаю terminate, то всё завершается нормально, но следующая попытка запуска приводит к тому, что PB вылетает, причём это наблюдается не только у меня. Кто-нибудь знает, с чем это может быть связано и чем это лечится? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.12.2007, 15:27:06
|
|||
|---|---|---|---|
PB 10.5 глюк с terminate |
|||
|
#18+
MAXHATbIu... и чем это лечится? Лечится нормальным завершением тестируемого приложения, а не терминированием оного... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.12.2007, 17:00:33
|
|||
|---|---|---|---|
PB 10.5 глюк с terminate |
|||
|
#18+
В процессе отладки ПРИХОДИТСЯ аварийно завершать ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.12.2007, 17:12:52
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
PB 10.5 глюк с terminate |
|||
|
#18+
MAXHATbIuВ процессе отладки ПРИХОДИТСЯ аварийно завершать Отладчик PB глючный. И это нельзя обойти :) После принудительного завершения приложения выходите из среды, убедитесь что в памяти не висит PBxxx.exe и запустите снова. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=15&mobile=1&tid=1336881]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
56ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 216ms |
| total: | 333ms |

| 0 / 0 |
