
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
20.03.2008, 18:06:49
|
|||
|---|---|---|---|
Правила корректности ввода_2 |
|||
|
#18+
Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.03.2008, 18:40:33
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Правила корректности ввода_2 |
|||
|
#18+
Уважаемый durban2, потрудитесь нормально оформлять свои вопросы. Раздражает: 1. Прописные буквы 2. Текст вопроса в тегах для кода 3. Текст вопроса в картинках 4. Какая-то костность в ваших текстах, вы нерусский что ли? С первого прочтения в ваших вопросах очень непросто разобраться. Рад бы помочь, да как увидишь, что автор durban2, так всякое желание пропадает читать и разбираться в ваших вопросах. P.S. попробуйте начать пользоваться help-ом, а лучше просто его прочитайте от начала до конца, будет очень полезно ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.03.2008, 11:10:17
|
|||
|---|---|---|---|
Правила корректности ввода_2 |
|||
|
#18+
авторкритика учту, прошу прощения, но если господин знает, то проьба подсказать. СПАСИБО ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.03.2008, 11:44:45
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Правила корректности ввода_2 |
|||
|
#18+
Отображаются только те правила, тип которых совпадает с типом столбца. ПОЖАЛУЙСТА!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=15&mobile=1&tid=1336735]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
48ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
39ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 221ms |
| total: | 342ms |

| 0 / 0 |
