powered by simpleCommunicator - 2.0.27     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / PowerBuilder [игнор отключен] [закрыт для гостей] / При создании отчета в PB 8.03 не печатаются пунктирные линии
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
При создании отчета в PB 8.03 не печатаются пунктирные линии
    #32216551
aleksan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
При создании группового отчета в PB 8.03 пунктирные линии расположенные в trailer group , в предварительном просмотре остаются пунктирными,но при выводе на принтер (HP LaserJet 4300) печатаются сплошными, при попытке вывода на другой принтер (Canon LBP-810) линии пунктиром отпечатались только на первом экземпляре, последующие копии отчета снова выдавали сплошную линию.
В чем здесь может быть проблема ?
Есть, конечно, подозрение на глюки операционки (Windows XP Professional), буду очень благодарен за помошь !
...
Рейтинг: 0 / 0
При создании отчета в PB 8.03 не печатаются пунктирные линии
    #32217693
Типа программер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Знаешь, братан, с линиями при печати могут быть следующие проблеммы:
1. Может быть ты сам что-то не так сделал.
2. Можно попытаться удалить эти линии, а потом сделать их заново. На первый взгляд - глупо, но я сталкивался на PB7 с такой фичей, после удаления и создания - все начинало работать правильно
3. Дело в механизме печати. Я однажды выводил график цветной на HP - программа полностью вырубалась, она была сделана в PB5. После переноса в PB8, тот же график выводился без проблемм:)
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / PowerBuilder [игнор отключен] [закрыт для гостей] / При создании отчета в PB 8.03 не печатаются пунктирные линии
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (0):
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]