powered by simpleCommunicator - 2.0.19     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Сертификация и обучение [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Подскажите курсы по языку SQL
14 сообщений из 39, страница 2 из 2
Подскажите курсы по языку SQL
    #34186512
AnexB
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
ГЫ Повторяетесь батенька.... либо... либо так велеко какойто учебный центр продвинуть в этих кругах?

И снова повторюсь;) Я там учился и мне очень даже понравилось, поэтому и советую. А вам либо заняться нечем, если вы все посты сверяете? :))
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите курсы по языку SQL
    #34186762
Гы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
AnexB А вам либо заняться нечем, если вы все посты сверяете? :))
А это у меня профессиональное. У меня исче есть дозиметр.
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите курсы по языку SQL
    #34187308
Yan76
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
ГЫ AnexB А вам либо заняться нечем, если вы все посты сверяете? :))
А это у меня профессиональное. У меня исче есть дозиметр.

может все-таки мне ответите? или я совсем вышел из доверия? :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите курсы по языку SQL
    #34187548
Гы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Yan76может все-таки мне ответите? или я совсем вышел из доверия? :)
Насамом деле я лукавил:Все что Вам нужно - это найти центр(сертефицированный, т.е там сертефицированные IT-тренеры), который был бы поближе к Вашему дому или к Вашей работе.
Цена везде одинакова.

Че значит сертефицированный тренер Microsoft(c точки зрения студента): а то что Вы получите грамотные ответы на все свои вопросы.(Ну конечно встречабться индевиды, у которых за плечами пару лет непрерывного стажу, а потом он решает поити на курсы... типа повышать знания.Хотя че ему повышать, если у него [знаний=опыта] вышекрыше )

По поводу бредней насчет :"читает, переводид,.... мне не нравиться то , мне не нравиться сё..."
ИМХО: каждый день встречаютьяс какие-то моменты, которые мне нравяться, а другим не нравяться;потом проходит время-- мне эти моменты уже не нравиться, а другие в восторге.
ВЫВОД: обращайте внимание только, на то, сертефицирован ли тренер или нет + на расположение центра.

Насчет обучения по книгам: Вы товарищь не в ТЕМЕ - т.е гниги читают не для того, чтоб все понять(это вам не теоритическая физика, да Мы Все и не гении) а для того чтоб можно было послушать других людей, чтоб знать что спросить, чтоб САМОМУ попытаться что - то сделать.
Так шо : книги читать нано, если плохо идет дело - то тут в зависимости от способностей: кому лучше на курсы пойти, кому лучше самому попрактиковаться..... каму то и то хорошо.
А вот начальство Ваше у меня Вызывает недоверие(покажите им мой пост: пусть от меня правду услышат)- если Вам Важен сертефикат, а не знания. Да к томуже таким обычно грешат люди далекие от понимания сущьности IT-гуру.Имхо Ваш начальник- мужчина лет под 40(50), который Вырос при совке, и которому Важен не результат, а лиш статистика: за месяц, за неделю, за год... Да к томуже я уверен что Вы работаете в ГОСУДАРСТВЕННОЙ конторе(не обежайтесь)....это для них и характерно: бабок дофига,перед заказчиком привередливым отчитываться не надо, конкурентов качеством продукта душить не надо....
PS: если , что не то сказал, то извените!!!! Прям психоанализ по Фрейду
Жду ответа....
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите курсы по языку SQL
    #34188732
Фотография nibbles
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
я бы посоветовал курсы www.sql-ex.ru
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите курсы по языку SQL
    #34220677
madvet
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
nibblesя бы посоветовал курсы www.sql-ex.ru
Точно! Это к слову об
НерейЕсть еще некий сайт где как раз даються задания по sql. Вы их Выполняете и прверяете тамже(на сайте)....вот только ссылочкой помочь не могу:-(
...
Рейтинг: 0 / 0
Период между сообщениями больше года.
Подскажите курсы по языку SQL
    #39060747
настя0984455
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
yan76,

могу посоветовать курсы в Специалисте при бауманке. Это самый хороший центр, говорю по собственному опыту. Соотношение цена-качество отличное. Я уже не первый курс прохожу и ни разу не разочаровалась, а наоборот в восторге.
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите курсы по языку SQL
    #39062744
yan76
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
настя0984455,

ёба, нашла что посоветовать, я сам эти курсы веду
...
Рейтинг: 0 / 0
Период между сообщениями больше года.
Подскажите курсы по языку SQL
    #39588090
SokolOlya
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
yan76,
Самый лучший вариант - пройти бесплатные курсы SQL. Посоветую вам хороший онлайн курс обучения SQL в Imprium https://imprium.ru/courses/kursy-osnovy-sql-online-besplatno/
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите курсы по языку SQL
    #39604448
а есть смысл на платные записываться курсы?
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите курсы по языку SQL
    #39672661
SviridaALAL
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
yan76,

Я обычно скептически настроена к курсам программирования, но я ходила в изиум и у них есть программа изучения базы данных, там вроде около 8 занятий, но очень классно, что заняти оффлай проходят, т.е. если ты что-то не понял, препод сразу к тебе подходит и объясняет что именно ты сделал не так
http://it.easyum.ru вот ссылка на сай покопайтесь, там должно где-то быть..там что-то типа обучающих модулей называется
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите курсы по языку SQL
    #39831339
IliaKhokhlov
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Посмотрите, пожалуйста, и наш курс SQL. БАЗЫ ДАННЫХ. ORACLE, MS SQL SERVER, MYSQL.
https://prime-soft.biz/courses/sql

Мы его совершенствуем около восьми лет. Достоин Вашего внимания! Простым языком. Начиная с того, как открыть программу работы с базой данных, написать первый и заканчивая проектированием собственной базы данных и азами программирования. Есть бесплатные уроки.

Недавно выложили видеопрезентацию курса
YouTube Video
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите курсы по языку SQL
    #39833296
IliaKhokhlov
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Продолжение
YouTube Video
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите курсы по языку SQL
    #39895534
zhdan.govrilov
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Всем добрый день! А подскажите, кто-то пользовался сервисом подбора репетиторов? Вот тут кто достойный, можете кого-то порекомендовать? А то я вот по объявлению одного нашел для ребенка, прихожу, а они в игрушки играют, да еще и говорит мне - надо у ребенка типа развивать навыки скорости по клавишам бить и т.д. Это как фильм был "Жуки", когда Никита на детях в глухой деревне бизнес делал на компьютерных играх, ну со мной не прокатило. Думаю, уж наверно в Репетит-центр приличные специалисты, смотрю у всех и стаж. и квалификация.
...
Рейтинг: 0 / 0
14 сообщений из 39, страница 2 из 2
Форумы / Сертификация и обучение [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Подскажите курсы по языку SQL
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (0):
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]