|
|
|
sp_repldone долго выполняется. Очистка лога?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Transaction log очень сильно раздулся. Занимает около 3.5 гб. И содержит в себе транзакции помеченные для отправки на Distributor Я запустил sp_repldone - выполняется уже больше 2-х часов. Сколько он вообще может выполняться по времени для такого лога? Существует ли еще какая-нибудь возможность очистить транзакции помеченные для репликации из логе???? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.11.2002, 16:05:00 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?desktop=1&fid=46&tid=1818772]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
39ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
19ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 191ms |
| total: | 289ms |

| 0 / 0 |
