|
|
|
Перескакивают имена столбцов в представлениях ADP
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ADP Access 2002 , MSSQL 2000 Если создать представление1 с выбором конкретных полей (SELECT p1,p2,p3 FROM table) Потом создать представление2 на основе первого но с выбором всех полей (SELECT * FROM представление1 ) Потом поменять порядок столбцов в представление1 То при запуске представление2 названия столбцов не соответствуют данным. Лечится пересохранением представление2 Это нормально? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2005, 11:54:11 |
|
||
|
Перескакивают имена столбцов в представлениях ADP
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Да, такое бывает. Я держу все запросы, относящиеся к какому-либо участку работы, в одном текстовом файле. Расположенные ниже по тексту используют/зависят от предыдущих. После редактирования запроса/процедуры запускаю на выполнение весь файл - все правильно перекомилировывается. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2005, 12:15:22 |
|
||
|
Перескакивают имена столбцов в представлениях ADP
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Access при заполнении формы использует метаданные SQL сервера когда изменяются данные под * Access ничего не поймет пока источник с * не будет перекомпелирован. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2005, 12:35:42 |
|
||
|
Перескакивают имена столбцов в представлениях ADP
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Перекомпилируй что надо (sp_recompile) или все сразу: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2005, 13:41:46 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?desktop=1&fid=45&tid=1669134]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
38ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
27ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 238ms |
| total: | 334ms |

| 0 / 0 |
