powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Пропал без следа файл EXСEL. В папке, где был расположен - нет его. ПОМОГИТЕ!!!
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Пропал без следа файл EXСEL. В папке, где был расположен - нет его. ПОМОГИТЕ!!!
    #40097908
Sinedik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Доброго времени суток. Хотя для кого как, но не для меня.

Я постоянно пользовался созданным мной файлом эксель на ноутбуке. Входил в него через ярлык, размешенный на рабочем столе.
Сам файл хранился у меня на переносном жестком диске. В папку, где хранился этот файл я не заходил уже очень долго (удалить его не мог физически).
Однако, при очередном входе, - выдало ошибку, якобы "Объект, на который ссылается ярлык, изменен или перемещен, и ярлык больше не работает. Также предлагается удалить ярлык (но я этого не делаю).

В папке, где хранился этот экселевский файл - его тоже нет (от бесследно исчез оттуда, хотя другие файлы, которые хранились в этой папке вместе с пропавшим файлом, - они также в этой папке продолжают находиться.

Утром, вчера, я открывал этот файл, что подтверждается через меню экселя - открыть...файл..(но нужный файл и так не открывается).

Просил знакомых..через программу REKUVA также ничего не находит.
Самостоятельно установил программу Феникс..- все безрезультатно.

Я в отчаянье. Куда он мог подеваться ума не приложу.
Технически расскажу как все было.
Я открыл эксель файл утром..после этого открыл и ворд, возможно еще какой-то эксель файл..
Потом мне нужно было быстро уйти..и я выключил компьютер.. Все мои файлы хранятся у меня на жестком диске (в том числе и нужный файл эксель).. Возможно я вытащил жесткий диск из гнезда usb раньше времени.. Это допускаю (но не точно)...
Но если так..то файл бы был сохранен с ошибкой..а тут полностью он исчез, будто его не существовало.

Кто может помочь? Помогите пожалуйста! Это файл - семейный бюджет..который я создал и вел на протяжении 9 месяцев... ОЧень важно его восстановить.
Готов оплатить за восстановление по факту за выполненную работу (без предоплат).

Пожалуйста пишите в вацап или звоните мне: 89180051020.
...
Рейтинг: 0 / 0
Пропал без следа файл EXСEL. В папке, где был расположен - нет его. ПОМОГИТЕ!!!
    #40097909
Фотография Shocker.Pro
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Sinedik
создал и вел на протяжении 9 месяцев...
У многих только после таких случаев вдруг возникает понимание, что количество и частота бэкапов должна быть пропорциональна важности данных. Жесткий диск может сломаться, потеряться, эксель может запороть файл, вирус сожрать и т.п.

Sinedik
Готов оплатить за восстановление по факту за выполненную работу (без предоплат).
Обращайтесь в специализированные фирмы по восстановлению данных - это будет самый эффективный путь. И ни в коем случае не записывайте ничего на этот диск.
...
Рейтинг: 0 / 0
Пропал без следа файл EXСEL. В папке, где был расположен - нет его. ПОМОГИТЕ!!!
    #40098148
Sinedik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Помогите решить вопрос и восстановить файл!
...
Рейтинг: 0 / 0
Пропал без следа файл EXСEL. В папке, где был расположен - нет его. ПОМОГИТЕ!!!
    #40112569
faustgreen
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Sinedik, маловероятно, но все же ... Посмотрите не поместил ли антивирус ваш файл в карантин. (Если еще актуально)

А так, правильно написали, делайте бекапы. Можно пользоваться сервисами наподобие Google диска.
...
Рейтинг: 0 / 0
Пропал без следа файл EXСEL. В папке, где был расположен - нет его. ПОМОГИТЕ!!!
    #40112696
Фотография big-duke
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Sinedik,

Посмотрите здесь
C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Microsoft\Excel
...
Рейтинг: 0 / 0
Пропал без следа файл EXСEL. В папке, где был расположен - нет его. ПОМОГИТЕ!!!
    #40112703
Фотография Shocker.Pro
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
faustgreen, big-duke
Sinedik
Пожалуйста пишите в вацап или звоните мне: 89180051020.
...
Рейтинг: 0 / 0
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Пропал без следа файл EXСEL. В папке, где был расположен - нет его. ПОМОГИТЕ!!!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (10): Анонимы (8), Bing Bot, Yandex Bot
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]