powered by simpleCommunicator - 2.0.27     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Сертификация и обучение [игнор отключен] [закрыт для гостей] / 1Z0-071
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
1Z0-071
    #39940086
endy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Хочу сдать экзамен и получить сертификацию.
Интересует мнение тех кто уже был на таком экзамены. Если вам не трудно пожалуйста ответьте на несколько вопросов, которые меня интересуют. Спасибо заранее.
Хочу узнать все ли вопросы на экзамене огромные с большим количеством строк типа - query в нём subquery в нем еще какой то subquery в самой внутренней query еще и join и вложенные друг в друга функции и т.д. Конечно если посидеть и почитать то можно решить любой query какой бы он большой не был. Но без tool-а только в уме всё подсчитывать и в ограниченное количество времени это согласитесь очень сложно)
Поэтому интересует кто был на таком экзамене? Какие там вопросы? Не слишком ли большие задания ставят? Также интересует узнать с какой темой связаны больше всего вопросов? Я конечно понимаю что вопросы всегда разные и на разную тему. С темами, которые относятся к данному экзамену я знаком, но мне почему то кажется что там уделят большое количество времени на групповые функции, subquery, join-у, DDl командам чем тем же DML командам или таким командам как case или double-ampersand (&&).

Буду благодарен всем кто поможет, спасибо) еще раз.
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Сертификация и обучение [игнор отключен] [закрыт для гостей] / 1Z0-071
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (0):
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]