powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Сертификация и обучение [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Какой сертификат лучше всего получить что бы взяли на должность SQL аналитик ?
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Какой сертификат лучше всего получить что бы взяли на должность SQL аналитик ?
    #39826443
adm2706
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Знающие специалисты, подскажите, что лучше всего сдать, какой сертификат получить что бы был максимально полезен на собеседовании на позицию SQL аналитика ? На данный момент работаю администратором СУБД MySQL (точнее прикладного приложения работающего с использованием этой СУБД) , но мне более интересна аналитическая работа а не административная. Я так полагаю, что SQL аналитик это в основном либо Oracle либо MS SQL Server, причем чаще всего именно Oracle. Нужен сертификат который во первых - был бы начального уровня (тк с Oracle раньше не работал) и во вторых отражал бы хороший уровень знаний языка SQL. Вроде как, под это описание подходит 1Z0-047. Я прав или нет ? Если не прав, то в чем именно ?
...
Рейтинг: 0 / 0
Период между сообщениями больше года.
Какой сертификат лучше всего получить что бы взяли на должность SQL аналитик ?
    #40083556
empty_words
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
к знающим специалистам себя не отнесу, но рискну предположить, что 1z0-071 вполне подходит под озвученные критерии
от себя разреши поинтересоваться почему админство разонравилось и потянуло в аналитику? и почему не потянуло в разрабство pl/sql?
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Сертификация и обучение [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Какой сертификат лучше всего получить что бы взяли на должность SQL аналитик ?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (12): Анонимы (9), Bing Bot 1 мин., Yandex Bot 2 мин., CerebroSQL 2 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]