powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Unix-системы [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Автозапуск на Android
9 сообщений из 9, страница 1 из 1
Автозапуск на Android
    #40078155
yemets63
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
привет,
в Linux закончил админить на CentOS5 и только Oracle еще в 2007 году, сейчас делаю небольшие приложения для устройств.
в поисках решения,

и так, вопрос?
проблема связана с детьми, очень много играют,
ограничения типа, отключение Интернета, ФемилиЛинкс и всё такое, это не пугало ни когда и они понимают зависимость настроек от родителя, так как ФемилиЛинкс просто тупо сдает родителей на любое ограничение.
На компе проблему решил страшным приложением о вирусе, которое запускается при старте Windows. В итоге выдрессировали детей так, что просят только один день в неделю играть.

Тоже самое хочу сделать на гаджетах, у меня и моих коллег родителей есть прямой доступ к гаджетам, пока дети в школе. Можем записать нужный софт, формочку, которую я планирую создать.
Где в Андроид автозапуск, хочу запустить формочку на андроид, чтобы оно блокировало вход со страшными словами ну и пока не введешь волшебный код, дальше доступа нет.

или какие есть решения или как лучше сделать?

P.S.
ввод обычного пароля не эффективен, по причине того, что дети просят ввести пароль, а когда нет причины отказать, то вынуждены вводить пароль, а когда сообщение о вирусе, то здесь дети еще не понимают, и родители как будто без сильны к решению этой проблемы. с одной стороны детское переживание, с другой стороны, они достаточно быстро переключаются на нормальные игры.
...
Рейтинг: 0 / 0
Автозапуск на Android
    #40078219
Мимопроходящий
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
у Нортона есть готовые решения.
Posted via ActualForum NNTP Server 1.5
...
Рейтинг: 0 / 0
Автозапуск на Android
    #40086098
Вопрошатель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Очень похоже как если бы алкоголиков лечили переносом вино-водочных магазинов с первого этажа на пятый. И корректировкой часов работы на неудобные.

авторНа компе проблему решил страшным приложением о вирусе, которое запускается при старте Windows
а в розетке злой волк сидит. Родители то хорошие, разрешают пальцы сувать, но вот волк может и откусить.

авторхочу запустить формочку на андроид, чтобы оно блокировало вход со страшными словами
думаю стоит вместо андроида книжки почитать по психологии на тему воспитания детей.
...
Рейтинг: 0 / 0
Автозапуск на Android
    #40086099
Вопрошатель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
как вариант:
Покупается кнопочный телефон чтобы ты мог позвонить ребенку и он мог связаться с тобой и друзьями. Гаджет выдается вечером на час при условии что уроки выучены, двоек нет, посуда помыта, uchi.ru 20 бесплатных карточек пройдено...
...
Рейтинг: 0 / 0
Автозапуск на Android
    #40086100
Вячеслав Любомудров
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Дим, а у тебя дети есть?
...
Рейтинг: 0 / 0
Автозапуск на Android
    #40086543
Ivan_Pisarevsky
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Вопрошатель
Покупается кнопочный телефон чтобы ты мог позвонить ребенку и он мог связаться с тобой и друзьями.
В итоге чадо ходит совсем без телефона, ибо не понтово, и проедает мосх, что она одна с кнопочным телефоном.
yemets63
или какие есть решения или как лучше сделать?
Уделять больше внимания детям, да, это хлопотней и дороже покупки гаджета.
...
Рейтинг: 0 / 0
Автозапуск на Android
    #40086555
Dima T
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ivan_Pisarevsky
yemets63
или какие есть решения или как лучше сделать?
Уделять больше внимания детям, да, это хлопотней и дороже покупки гаджета.

+1

Тоже пытался фильтровать пока маленькие были, только их однокласники матом общаются, это не зафильтруешь. В итоге пару раз инет вырубил на сутки за нецензурные выражения и вроде как поняли какие слова нельзя вслух произносить. С остальным контентом таже история.
...
Рейтинг: 0 / 0
Автозапуск на Android
    #40086589
Вопрошатель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
я описал вариант который использую (+-) на своих детях.

авторВ итоге чадо ходит совсем без телефона, ибо не понтово, и проедает мосх, что она одна с кнопочным телефоном.
в данном случае - после школы сразу домой. И сидим целый день дома без ТВ, читая только книжки. Аргументируем - я должен иметь возможность в любое время связаться с тобой. И ты выйти на связь тоже. Не берешь кнопочный телефон с собой? - значит сиди целый день "возле него" дома .
...
Рейтинг: 0 / 0
Автозапуск на Android
    #40086669
Мимопроходящий
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
часы со встроенной говорилкой не предлагать?
Posted via ActualForum NNTP Server 1.5
...
Рейтинг: 0 / 0
9 сообщений из 9, страница 1 из 1
Форумы / Unix-системы [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Автозапуск на Android
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (2): Анонимы (2)
Пользователи онлайн (9): Анонимы (6), Bing Bot, Yandex Bot 1 мин., CerebroSQL 1 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]