powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / iOS [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Xamarin iOS. Публикация приложения в AppStore
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Xamarin iOS. Публикация приложения в AppStore
    #39640844
_den89
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Решил попробовать написать кросс платформенное приложение на Xamarin Forms. С Андроидом не возникло проблем с публикацией в GooglePlay. Но с iOS проблема:

Как все делал: Так как не было Мака, поднял виртуальную машину, на ней накатил XCode,Visual Studio. Моя машина с VS2017 на Win увидела виртуалку. На developer app store для приложения создал AppIDs, Профиль распространения.В itunesconnect добавил приложение. Перезашел в VS Win, увидел профиль, собрал сборку, появился ipa файл. На Mac скачал ApplicationLoader, залогинился, отправил файл ipa, высветилось предупреждение что файл большой (на самом деле он 8 Мб), затем если правильно понял высветилось, то что файл загружен. и что можно зайти в приложение проверить статус проверки или что-то в этом духе...нл заходя в itunesconnect я не вижу чтобы были загружены какие либо сборки. Если попытаться еще раз загрузить тот же ipa файл, то появляется ошибка ITMS-4238 “Redundant Binary Upload”. Если правильно понимаю, то данная сборка уже была загружена. Но в itunesConnect вижу такое, см. скрин
Вопрос: Я все сделал правильно , нужно подождать?или нужно что-то еще сделать?
Может как то через Xcode можно загрузить IPA файл? без переписывания на xcode
...
Рейтинг: 0 / 0
Период между сообщениями больше года.
Xamarin iOS. Публикация приложения в AppStore
    #39816894
Фотография AmKad
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
_den89затем если правильно понял высветилось, то что файл загруженВ этом случае, как правило, приходит соответствующее сообщение на почту.
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / iOS [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Xamarin iOS. Публикация приложения в AppStore
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (2): Анонимы (2)
Пользователи онлайн (16): Анонимы (15), Yandex Bot 2 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]